Главная » Игры » Экшен »
Эволюция 2: Битва за Утопию.

Эволюция 2: Битва за Утопию.

3
рейтинг
+12
Версия: 0.673.86283
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2021 15:38
Вас ждет продолжение культового хита.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию на андроид, вы сможете принять участие в удивительной истории, именно она раскроет нам все тонкости Вселенной Утопии.

Надо сразу же сказать, что вторая часть полностью сохранила эту удивительную атмосферу, которая уже понравилась многим игрокам. Но сам геймплей очень серьезно изменился, стал взрывным шутером от третьего лица и смешался с РПГ, а также сумасшедшей стратегией. Сюжет сможет захватить любого игрока, так как здесь точно будут неожиданные события, а также много интересных событий.

Самое интересное то, что вы окажитесь на планете под названием Утопия. Много лет назад здесь был настоящий курорт для всех миллиардерах вселенной. Сейчас здесь находится преисподняя, где отлично уживаются мародеры, ужасные монстры, а также мощные боевые роботы. В этом мире развивается сумасшедшая война, где каждый сам за себя.

Вас ожидают сумасшедшие противостояния, огромное количество вооружений и невероятные способности вашего героя. Вы будете играть роль капитана Блэйка, который прибыл на планету для наведения полного порядка. Сможете ли вы выполнить приказ и решить самые глобальные задачи вселенной.

Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию. на Андроид бесплатно
Эволюция 2: Битва за Утопию. 0.673.86283 80.5 Mb
Комментарии к Эволюция 2: Битва за Утопию.:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*