Главная » Игры » Ролевые »
Shining Force Classics

Shining Force Classics

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 16:56
Отличная хитовая игра от компании SEGA.
Скриншоты
Shining Force Classics Shining Force Classics Shining Force Classics Shining Force Classics
Описание:

Скачать Shining Force Classics на андроид, у вас появляется возможность поиграть сразу же в три хитовые серии этой истории, причем все находится в одном приложении.

Все события будут развиваться в одной вселенной, причем с совершенно разнообразными жанрами, а также подземными лабиринтами. Отличная пошаговая РПГ, которая в один момент перенесет вашу команду в самые невероятные истории, полномасштабные сражения, а также интересным квестам. Готовы ли вы пуститься в эти приключения, решить большое количество проблем и проверить себя на прочность?

Вам предстоит очень постараться, чтобы уничтожить все силы тьмы, восстановить настоящий мир в этом королевстве под названием Торнвуд. Отыщите себе хорошее оружие, уничтожайте разных чудовищ, который распространились в темноте лабиринтов. Воспользуйтесь навыками настоящего война, пойдите на хитрость, примените свои уникальные навыки и станьте сияющим воином.

Отличное 3D приключение от первого лица, которое погрузит вас в совершенно невероятный мир. Самые захватывающие битвы, сумасшедшие приключения, которые точно не дадут вам скучать. Осталось лишь уверенно начать, чтобы испытать все возможности своего героя и навести полный порядок в этом зловещем мире.

Скачать Shining Force Classics на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.88 Mb) Shining Force Classics 4.1.0 Скачано: 32 69.88 Mb 3-03-2020, 16:56
Комментарии к Shining Force Classics:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*