Главная » Игры » Ролевые »
SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS

SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2020 22:17
Самые горячие битвы по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS
Описание:

Скачать SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS на андроид, вы вступите в отряд Светлых Солдатов, которые пользуются системой 1на 1.

Вас ждет самое занимательное противостояние, в котором вы сможете применить все свои способности. Погрузитесь в сумасшедшие сражения, испытайте самые невероятные навыки, персонажей, а также уникальными средствами, чтобы победить любого врага. Постарайтесь нанести максимальный урон, создавайте отличный Космо и выпускайте силу Седьмого Чувства. Здесь вы встретите очень яркие визуальные эффекты, которые будут достойны Святого Сейи. Вступайте в сражения с другими пользователями, испытайте свои возможности в глобальной игре и получите звание самого сильного война в игровом мире.

Вы сами сможете окунуться в этот безумный мир сопротивлений, открыть для себя совершенно новые главы и общаться с другими персонажами. Знаменитые сцены аниме помогут любому игроку почувствовать на себе все происходящее. Уникальные композиции, потрясающие 3D модели и много занимательных преимуществ. Испытайте все то, что предлагает вам это приключение, участвуйте в невероятно зрелищных сражениях и получайте качественные бонусы.

Скачать SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.17 Mb) SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS 1.11.0 Скачано: 2 88.17 Mb 27-11-2020, 22:16
Комментарии к SAINT SEIYA SHINING SOLDIERS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*