Главная » Игры » Стратегии »
Red War Alert RTS

Red War Alert RTS

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1730
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 20:00
Настоящий звездный десант ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Red War Alert RTS Red War Alert RTS Red War Alert RTS Red War Alert RTS
Описание:

Скачать Red War Alert RTS на андроид, именно ядерная война стала главной причиной сумасшедшей схватки местных фракций.

Именно вам в данный момент предстоит стать генералом и направлять свои войска прямо в бой. Совершенно бесплатная сетевая стратегия, которая будет проходить в реальном времени. Все здесь разработано в стиле сумасшедшего варкрафт, где выживших будет не так много.

Придется проявить себя и доказать, что в этих противостояниях вы будете лучшим. Придется собрать хорошую армию мощных роботов, крутых снайперов, а также звездных командос, чтобы уничтожить любого противника. Вступайте в сетевые сражения 1 на 1, против тысячи игроков со всего мира и докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Всем уже ясно, что сражения будут проходить очень жарко и погибнет много солдат. Союзники всегда помогут вам одолеть даже самого сильного врага, так что надежда только на них.

Данная стратегия подарит вам массу удовольствия, невероятные наслаждения и много интересных моментов. Испытайте на себе сумасшедшую графику, невероятные спецэффекты и крутые противостояния с другими игроками. Это звучит гордо, когда на вас молятся миллионы, а вы выдаете самое убойное противостояние.

Скачать Red War Alert RTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.59 Mb) Red War Alert RTS 1.8.1730 Скачано: 165 52.59 Mb 12-01-2019, 19:57
Комментарии к Red War Alert RTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*