Главная » Игры » Экшен »
PACIFIC WARSHIPS

PACIFIC WARSHIPS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:29
Занимательный трёхмерный симулятор для Андроид-устройств с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
PACIFIC WARSHIPS PACIFIC WARSHIPS PACIFIC WARSHIPS PACIFIC WARSHIPS
Описание:

Игрушка для андроидов, которая представляет собой симулятор морского боя, где пользователей ждут динамичные бои на морях и океанах.

Скачивайте PACIFIC WARSHIPS на Андроид и приступайте к игре. Вас ждёт качественное оформление, отличная анимация, трёхмерная графика, куча крутых спецэффектов. В самом начале вас ждёт небольшое обучение, в котором вам расскажут обо всех тонкостях игрового процесса, механике управления. После этого вы сразу же отправитесь в бой, причём с реальным противником. Бои здесь рассчитаны на многопользовательские сражения, причём не одиночные, а командные. В одной команде может быть не больше шести игроков.

Основная задача заключается в полном уничтожении вражеской команды. Есть возможность победить, захватив базу, но это больше пассивный вариант. Учтите, что каждый корабль имеет свои особенности и определённый радиус действия. Старайтесь попадать по кораблям противникам и при этом не давать врагам делать то же самое. Из особенностей можно выделить возможность сражений с реальными игроками, качественную графику и анимацию, а также большой выбор кораблей. Скачивайте PACIFIC WARSHIPS на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать PACIFIC WARSHIPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (150.7 Mb) PACIFIC WARSHIPS 1.1.26 Скачано: 7 150.7 Mb 13-12-2022, 15:29
Комментарии к PACIFIC WARSHIPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*