Главная » Игры » Экшен »
Непобедимый линкор

Непобедимый линкор

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 15:54
Настало ваше время начать полномасштабную бомбардировку.
Скриншоты
Непобедимый линкор Непобедимый линкор Непобедимый линкор Непобедимый линкор
Описание:

Скачать Непобедимый линкор на андроид, постройте собственную траекторию, чтобы начать ракетную бомбардировку противника.

Постарайтесь показать собственную силу, нанести точечный удар по противнику и получить за это сумасшедшие бонусы. Уничтожьте любого врага на суше, море или в воздухе и получите полное преиму9щество над противником. Испытайте все возможности своего линкора, получите уникальные боеприпасы, чтобы поразить любого врага. Вас ожидает сумасшедшая графика, реалистичное боевое оружие и настоящие сцены кровопролитной войны. Уникальные боевые операции, большое количество разнообразных кораблей и куча апгрейдов.

Вас ждет много захватывающих уровней, в которых вы обязаны проявить себя и стать лучшим. Ваш корабль получит поддержку с воздуха, подарит незабываемые эмоции и все такое, что поможет продвигаться вперед. Получите полное удовольствие от всего происходящего, станьте совершенно непобедимы на море и проходите сумасшедшие препятствия.

У вас появляется отличная возможность пройти все сто уровней, испытать себя в экстремальных условиях и заняться более серьезными проблемами. Получите кучу наград, воспользуйтесь всеми преимуществами проекта и испытайте на себе что-то совершенно новое.

Скачать Непобедимый линкор на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.41 Mb) Непобедимый линкор 1.1.2 Скачано: 26 51.41 Mb 22-04-2019, 15:54
Комментарии к Непобедимый линкор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*