Главная » Игры » Симуляторы »
Спасение заключенных

Спасение заключенных

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 19:48
Соберите отличный отряд и спасите заключенных.
Скриншоты
Спасение заключенных Спасение заключенных Спасение заключенных Спасение заключенных
Описание:

Скачать Спасение заключенных на андроид, вы станете элитным стрелком, который попытается спасти всех заключенных.

Воспользуйтесь самыми разными физическими условиями, чтобы стрелять точно и выполнять самые сложные задания. Ни один противник не сможет спрятаться, а вы будете стрелять довольно метко. Получиться ли у вас прорвать глухую оборону врага, чтобы спасти большое количество компаньонов? Удивительные приключения, много интересных трюков и разные возможности игрового проекта.

Очень богатый дизайн, большое количество интересных уровней, а также уникальный стиль прекрасного мультфильма. Самый реалистичный расчет, сумасшедшие 3D-модели, а также классная анимация сцен. Вы точно полюбите этот игровой проект, узнаете все его возможности и все самое лучшее, что может сделать ваш герой.

Постепенно можно разблокировать шесть уникальных героев, десять видов вооружения и все это совершенно бесплатно. Совершенно богатые сюжеты, больше 240 увлекательных уровней и все остальное, что вам придется пройти для спасения своих друзей. Геймплей вас должен заинтересовать, а значит надо попробовать увлекательную историю и решить все свои проблемы.

Скачать Спасение заключенных на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.69 Mb) Спасение заключенных 1.1.3 Скачано: 10 40.69 Mb 17-04-2019, 19:48
Комментарии к Спасение заключенных:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*