Главная » Игры » Аркады »
Слизариc MLG Пародия

Слизариc MLG Пародия

5
рейтинг
+5
Версия: 4.7.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:23
Отличная игра для тех, кто любит мемы, невероятно прикольные шутки, а также приколы.
Скриншоты Видеообзор
Слизариc MLG Пародия Слизариc MLG Пародия Слизариc MLG Пародия Слизариc MLG Пародия
Описание:

Скачать Snake.is MLG Edition на андроид, скорее всего многие смогут расстроится, когда отыщиться очень интересная игра, которая содержит в себе все самое необходимое и новое.

Данный игровой проект является именно таким, так что в себе она соединила все самое лучшее и воплотила в себе самые модные тренды. Здесь вам точно придется привыкать к чему-то совершенно новому, испытать уникальный геймплей и всеми любимый слизарио. Испытайте самые разнообразные возможности своих червячков, испытайте переработанную модель сложности и подделку всего происходящего. Все остальное вы сможете встретить в оригинально игре, но именно это вы не сможете затронуть сам игровой процесс.

Отыщите все самое лучшее, интересное и классное, чтобы проверить уникальность всего происходящее. Отличная во всех смыслах оптимизация, хорошее управление, а также довольно качественные модели. Вы сами должны испытать все свои возможности, пройти большое количество уровней и новые возможности игры. Ваш персонаж должен уверенно продвигаться вперед, отыскать новые возможности и все то, что ждет вас в будущем.

Скачать Слизариc MLG Пародия на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.32 Mb) Слизариc MLG Пародия 4.7.3 Скачано: 74 49.32 Mb 21-10-2020, 21:02
Еще от My Games Island - Play game for fun
Комментарии к Слизариc MLG Пародия:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*