Главная » Игры » Гонки »
Drift Car

Drift Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2018 21:30
Интересный и довольно захватывающий гоночный проект.
Скриншоты
Drift Car Drift Car Drift Car Drift Car
Описание:

Скачать Drift Car на андроид, вы в точности почувствуете свой дрейфующий автомобиль, вас будет заносить в разные стороны, а вы от этого получите невероятное удовольствие.

Вы точно полюбите эту игру, так как можно сесть за руль крутого автомобиля и показать абсолютно все, что вы научились за последнее время. Воспользуйтесь своим пальцем, чтобы полностью контролировать авто, вывести его из дрейфа и получить самые высокие баллы.

Вам придется открыть что-то совершенно новое в управлении, изучить тонкости вашего автомобиля и выиграть все возможные турниры. Только от ваших умений будет зависеть абсолютно все, а ваши соперники должны остаться далеко позади.

Самыми важными особенностями игрового проекта является, большое количество уровней, довольно красивая графика и можно вызвать своих друзей на соревнования. Играть будет довольно легко, данный проект подарит вам много веселья, и вы получите уникальный игровой опыт.

Большое количество проблем, которые вы должны решить в ближайшее время. Невероятные и очень загадочные миры, а также больше ста уникальных уровней. У вас есть все, чтобы стать профессионалом и выдать самые невероятные движения вашего автомобиля.

Скачать Drift Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.86 Mb) Drift Car 1.4 Скачано: 149 35.86 Mb 13-09-2018, 21:30
Еще от Relax Brain Games
Комментарии к Drift Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*