Главная » Игры » Стратегии »
Эволюция: Битва за Утопию

Эволюция: Битва за Утопию

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.9 b35371
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2021 21:59
Интересная стратегия, которая унесет вас в совершенно другой мир.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

В данный момент у вас появляется уникальная возможность заняться настоящей стратегией в этой увлекательной игре.

Вы спросите, почему же стоит скачать Эволюция: Битва за Утопию на андроид? Все довольно просто, в игру сейчас играют больше трех миллионов человек во всем мире. Проект имеет много игровых наград, именно ими очень любят хвастаться разработчики. Но игра реально интересная, так что полученный награды совершенно не зря выдали именно им.

Здесь вы сможете поиграть со своими друзьями, или столкнуться в онлайн с миллионами других игроков. В игрушке присутствует небольшой сюжет, который расскажет нам о событиях с совершенно другой планеты. Здесь начинается настоящая бойня между двумя совершенно разными фракциями. Одна ведет нападение, а другая будет по возможности защищаться.

С самого начала вам надо будет определиться с фракцией, за которую вы будете играть. Игра очень похожа на сумасшедший экшен, но интересного геймплея здесь намного больше. Сразу же вам надо будет построить свою базу, постепенно ее улучшить и самое главное защитить. Для этого надо прикупить разнообразные технологии, которые в дальнейшем помогут обороняться от врагов.

Скачать Эволюция: Битва за Утопию на Андроид бесплатно
Эволюция: Битва за Утопию 3.5.9 b35371 28.7 Mb
Комментарии к Эволюция: Битва за Утопию:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*