Главная » Игры » Аркады »
Эволюция: Герои Утопии

Эволюция: Герои Утопии

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2018 14:00
Вы сможете испытать себя в самом красивом мире, а также совершенно жестокой Утопии.
Скриншоты Видеообзор
Эволюция: Герои Утопии Эволюция: Герои Утопии Эволюция: Герои Утопии Эволюция: Герои Утопии
Описание:

Скачать Эволюция: Герои Утопии на андроид, вы сами сможете поиграть в проект нового поколения, когда в совершенно революционном жанре испытаете на себе РПГ-кликер.

Данная игра очень простая в освоении, причем именно она даст вам возможность побывать в совершенно огромном мире, который просто заполнен приключениями. Пройдите все опасные повороты, повстречайте самых опасных врагов, подберите себе хорошее оружие и разрушьте планы страшных боссов.

На к пути невероятного спасения перед вами будут возникать разные преграды, которые вы обязаны пройти довольно просто. Столкнитесь с пятью фракциями, изучайте самые разнообразные технологии и создавайте новое вооружение.

Самое важное то, что вы сможете познакомится с самыми легендарными героями этой большой страны. Именно они помогут вам в выполнении задач, прохождении заданий и другие тонкости игрового проекта.

Система прокачки героя совершенно разветвлена, а вы сможете хорошенько модернизировать свое оружие и пройти к самым вершинам эволюции. Соберите себе хорошую команду, чтобы данное интересное приключение пройти на отлично.

Скачать Эволюция: Герои Утопии на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.81 Mb) Эволюция: Герои Утопии 1.8.2 Скачано: 353 77.81 Mb 12-05-2018, 13:08
Комментарии к Эволюция: Герои Утопии:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*