Главная » Игры » Экшен »
G.I. Joe: Strike

G.I. Joe: Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
18-10-2017 19:59
Увлекательный и динамичный файтинг на Андроид!
Скриншоты Видеообзор
G.I. Joe: Strike G.I. Joe: Strike G.I. Joe: Strike G.I. Joe: Strike
Описание:

Игрок сможет побывать в роли ниндзя, который отправился на особое задание в тропические джунгли.

Сначала следует выбрать нужное задание на раскрытой карте. Никаких инструкций и подготовки не будет, пользователь тут же отправляется в сражение! Чтобы преуспеть в искусстве скрытного перемещения, потребуется скачать G.I. Joe: Strike на андроид.

На дисплее появиться ассассин в костюме ниндзя, надевший сверху кожаные доспехи и шлем, словно из будущего. Управлять в игре крайне просто: возле персонажа имеется два полукруглых индикатора – это максимальное расстояние, на которое герой может наносить удары. С разных сторон будут набегать враги, облаченные в пурпурные одеяния.

Основная задача – уничтожить определенное число противников. Старайтесь не промахиваться, если не получается достать до врагов – ваш персонаж сам станет уязвимым для атаки, а очков здоровья у него не так уж и много, поэтому некоторые локации придется проходить много раз.

Иногда с вертолета на территорию будут падать коробки, их нужно разбивать, чтобы получить золото или дополнительные бонусы. С помощью монеток можно прокачивать главного персонажа. Но на что влияет его уровень – не совсем понятно, поскольку никакие характеристики не указываются. Остается скачать G.I. Joe: Strike на андроид и разобраться с этим.

Комментарии к G.I. Joe: Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*