Главная » Игры » Головоломки »
Disaster Will Strike

Disaster Will Strike

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.215.198
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:56
Здесь вы сможете повелевать стихиями.
Скриншоты Видеообзор
Disaster Will Strike Disaster Will Strike Disaster Will Strike Disaster Will Strike
Описание:

Мечтал ли кто-то взять под свое управление матушку природу и управлять настоящими стихиями?

Данный игровой проект поможет вам реализовать такую необычную мечту. Если скачать Disaster Will Strike на андроид, то это в реальности будет вполне возможно. Именно вы сможете управлять стихией, причем нанести самые сильные удары по яйцам. Жалко их точно не будет, так как каждый из этих персонажей выглядит довольно злобно.

Надо все рассчитать именно так, чтобы эти недружелюбные яйца в один момент были разбиты. Бить надо совершенно внезапно, чтобы было неожиданностью для них. Если посмотреть на сами уровни игры, то они вполне ограничены по моментам. Именно поэтому надо составить идеальную стратегию, чтобы в один момент уничтожить все яйца.

Данная головоломка оказалась настоящим хитом этого жанра. Игра довольно часто обновлялась и совершенствовалась, так что на данный момент она полностью готова к вашему обзору. Нет никаких сомнений, что она стала намного интересней, разнообразней и конечно же красивее.

Вы сможете взять под свое управление все возможные стихии, причем испытать их в действии. Игроку надо будет пройти много уровней, чтобы насладится этим великолепным процессом.

Скачать Disaster Will Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.43 Mb) Disaster Will Strike 1.215.198 Скачано: 0 46.43 Mb 28-12-2022, 17:54
Комментарии к Disaster Will Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*