Главная » Игры » Казуальные »
Fabulous - Angela's Wedding Disaster

Fabulous - Angela's Wedding Disaster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.42
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 21:12
Попробуйте себя в настоящей свадьбе и оденьтесь для этого подобающе.
Скриншоты Видеообзор
Fabulous - Angela's Wedding Disaster Fabulous - Angela's Wedding Disaster Fabulous - Angela's Wedding Disaster Fabulous - Angela's Wedding Disaster
Описание:

Скачать Fabulous - Angela's Wedding Disaster на андроид, пора бы устроить шикарную свадьбу в прекрасном городе под названием Нью-Йорк.

Вы будете играть роль Анжелы, которой предстоит проверить все свои навыки профессионального дизайнера. Надо поработать с новым наставником, который будет помешан на крутых свадьбах.

Теперь вам предстоит проявить все свои способности, чтобы устроить главное испытание в жизни совершенно незабываемым. Сможете ли вы выдержать невероятный стресс подготовки к тому торжеству? Именно это вы сможете узнать в этой юмористической игре.

Кто же поможет создавать Анжеле невероятно красивые свадебные платья. Вы вместе со своей новой подругой обязаны пройти все трудности, 60 интереснейших уровней и поиграйте в мини-игры. Вы обязаны открыть все 17 достижений, получить прекрасные украшения и ценные предметы.

Наша героиня сможет пошить больше 100 видов одежды, поделиться своим невероятным стилем со своими друзьями и подготовиться к шикарной свадьбе. Пройдите до самого конца данную историю и проверьте себя на подготовке к свадьбе. Здесь нет ничего невозможного и все зависит только от вас.

Скачать Fabulous - Angela's Wedding Disaster на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.86 Mb) Fabulous - Angela's Wedding Disaster 1.42 Скачано: 113 100.86 Mb 18-11-2019, 21:12
Комментарии к Fabulous - Angela's Wedding Disaster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*