Главная » Игры » Ролевые »
Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance

Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2019 02:20
Интересная романтическая история для всех игроков.
Скриншоты
Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance
Описание:

Скачать Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance на андроид, вам предстоит окунуться в невероятный романтический мир, где будет не только романтика, а также любовь и свадьба.

Самые романтические отношения, невероятные эмоции и все то, что поможет вам развлечься. Вся история начиналась с того, что вы сидели немного сзади Анны, а также ее друга. Он видел только лишь ее спину, черное платье с прекрасными туфлями. Но вот она неожиданно обернулась и вы не смогли отвести от нее своих глаз. Именно этот момент запомнился надолго, так как вы встретились взглядом самый первый раз. Сразу же стало понятно, что эта была любовь с первого взгляда и ничего нельзя было изменить. На данный момент они являются лучшими друзьями, но наш главный герой ждет продолжения.

Вот зазвонили колокола, ее подруга Эмма выходит замуж за прекрасного принца по имени Джордж. Вы будете присутствовать на этой шикарной свадьбе, но для начала ее надо тщательно подготовить. Вы являетесь профессиональным стилистом, так что подготовка к свадьбе лежит на ваших плечах. Надо лишь доказать всем, что именно вы являетесь лучшим организатором таких шикарных свадеб.

Скачать Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.2 Mb) Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance 3.0 Скачано: 11 51.2 Mb 15-05-2019, 23:10
Комментарии к Love Crush: Wedding and Honeymoon Romance:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*