Главная » Игры » Головоломки »
Escape Disaster: Skyscraper

Escape Disaster: Skyscraper

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 21:52
Оригинальная игра в жанре «головоломка» с оригинальной графикой и продуманным геймплеем.
Скриншоты
Escape Disaster: Skyscraper Escape Disaster: Skyscraper Escape Disaster: Skyscraper Escape Disaster: Skyscraper
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, которая выполнена в формате головоломки с оригинальным геймплеем, где вас ждёт простые и сложные задачки, интересный сюжет, неплохое графическое оформление, простое управление.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Escape Disaster: Skyscraper на Андроид. Суть геймплея очень проста. В мире начали разрушаться небоскрёбы. Миллионы людей погибли. Не многим людям удалось выжить. Тем, кто выжил, теперь нуждается в помощи. Вы один из тех, кому посчастливилось выжить.

В этой игре вам предстоит помочь нуждающимся, а также постараться выяснить причины катастрофы. В игре вы будете бродить по разным локациям и в процессе решать разного уровня сложности и типа головоломки. Именно в головоломках вся особенность игры. Вы будете убегать от разрушений небоскрёбов и попутно помогать другим пострадавшим.

По мере продвижения к выходу вам предстоит решить немалое количество головоломок. Где-то вас ждут визуальные головоломки, где-то физические, а где-то нужно будет подумать, какой и с каким предметом соединить, чтобы получить ещё один, а затем подумать, куда его можно применить. Каждый уровень в игре детально прорисован. Каждая головоломка уникальна, как в плане механики, так и в плане идеи. Если вам интересна данная игра, тогда скачивайте Escape Disaster: Skyscraper на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Escape Disaster: Skyscraper на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.29 Mb) Escape Disaster: Skyscraper 1.06 Скачано: 9 98.29 Mb 11-04-2020, 21:52
Еще от Double Coconut
Комментарии к Escape Disaster: Skyscraper:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*