Главная » Игры » Головоломки »
Roofbot

Roofbot

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 22:40
Головоломка с увлекательным геймплеем для андроидов, события которой разворачиваются в сказочном мире роботов.
Скриншоты Видеообзор
Roofbot Roofbot Roofbot Roofbot
Описание:

Мобильное игровое приложение, в котором вы перенесётесь в волшебный мир, управляемый роботами.

В игре вас ждёт оригинальный игровой процесс, а также качественное графическое оформление, хорошая анимация, оригинальный саундтрек. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Roofbot на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Согласно сюжетной линии над волшебным городом нависла серьёзная опасность. Один злобный робот угрожает городу энергетическим коллапсом. Этот негодяй сидит на огромном небоскрёбе, и вам необходимо до него добраться любыми способами, а затем наказать.

Геймплей выполнен в стиле головоломки без экшена. Подумать здесь найдётся над чем. Механика напоминает детскую игрушку, где нужно проталкивать разные фигуры в определённые отверстия. Но не стоит думать, что всё так же просто. Геймплейные событие разворачиваются на крышах небоскрёбов.

Вам необходимо перемещаться по крышам, тем самым приближаясь к антагонисту. Так вот, чтобы попасть на очередной дом, вы должны будете решить головоломку. И вот здесь есть свои особенности, с которыми вы познакомитесь в процессе. Скачивайте Roofbot на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Roofbot на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.22 Mb) Roofbot 2.0.3 Скачано: 8 50.22 Mb 23-05-2019, 22:24
Комментарии к Roofbot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*