Главная » Игры » Аркады »
Pancho Rise Up

Pancho Rise Up

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 15:18
Очень увлекательная аркадная головоломка.
Скриншоты
Pancho Rise Up Pancho Rise Up Pancho Rise Up Pancho Rise Up
Описание:

Скачать Pancho Rise Up на андроид, главным героем этой истории становится довольно прикольный мексиканец.

Именно он займется самыми классными приключениями и постарается нас развлечь. Это продолжение классной серии игр, в которой авторы смогли добавить более интересный геймплей и намного больше аркадности.

В конечном итоге вам предстоит контролировать всю траекторию движения вашего героя. Он будет подниматься вверх на воздушных шарах и делать это совершенно неуверенно. Самое страшное то, что этот мир просто завален самыми разными предметами, которые мешают ему продвигаться дальше.

Здесь вы встретите полное разнообразие самых острых предметов. Они будут натыкаться на шарики и лопать их, а вы сможете улететь вниз с огромной высоты. Это будет довольно страшно и совсем не смешно. Так как падать будет очень больно и начинать игру сначала.

Вам придется попытаться сделать все правильно, решить массу серьезных задач и продвигаться уверенно вперед. Только от ваших умений и ловкости будет зависеть выполнение главной задачи. Простенькая графика, много интересных моментов и довольно забавное приключение, которое вы должны пройти.

Скачать Pancho Rise Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.06 Mb) Pancho Rise Up 1.1 Скачано: 18 43.06 Mb 2-04-2019, 15:15
Комментарии к Pancho Rise Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*