Главная » Игры » Головоломки »
Labyrinthus

Labyrinthus

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2020 16:40
Самая популярная и интересная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Labyrinthus Labyrinthus Labyrinthus Labyrinthus
Описание:

Скачать Labyrinthus на андроид, данный проект представляет из себя простую деревянную коробку, где будет построить запутанный лабиринт.

Весь он заполнен шариками, а самой главной целью будет разместить их по определенным лункам. Надо все тщательно продумать, чтобы перегнать шарики до места, пройти все преграды и завершить свою первую миссию. Поначалу будет легко продвигаться к цели, познавать этот мир увлекательных головоломок и решать не сложные задачи. Со временем все будет только усложняться, а вы уже не сможете просто и быстро загнать свои шарики в цель.

Как только начали развиваться цифровые технологии, эта игра уверенно пошла вперед. Перед вами предстает ее цифровая версия, в которой будет много уровней, самых интересных возможностей и сумасшедших идей. При создании авторы проекта смогли проявить невероятную фантазию, от которой можно сойти с ума. Вы сами должны воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы пройти каждый из уровней и показать все то, на что способны. Это позволит вам насладиться отличным игровым процессом, продвигаться в правильном направлении и отыскать самые невероятные возможности добраться до финала.

Скачать Labyrinthus на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.44 Mb) Labyrinthus 0.0.10 Скачано: 2 62.44 Mb 3-06-2020, 16:39
Комментарии к Labyrinthus:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*