Главная » Игры » Аркады »
Grow Me Up!

Grow Me Up!

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2018 16:40
Попытайтесь вырастить нашего главного героя.
Скриншоты Видеообзор
Grow Me Up! Grow Me Up! Grow Me Up! Grow Me Up!
Описание:

Скачать Grow Me Up! На андроид, вашего героя зовут Леша и он еще совсем малыш. Именно его вам предстоит вырастить и следить за ним постоянно.

Попытайтесь отыскать ему еду, покормите его и посмотреть, как быстро он растет. Стоит помнить, что именно в тот момент, когда он получит что-то совершенно несъедобное, то вы сразу же проигрываете. Придется быть очень внимательным и быстро думать, чем же его покормить. Он должен вырасти до 30 или 50, а в идеале до 100 лет. Надо быть осторожными, так как сам по себе игровой проект очень сложный, но увлекательный и забавный.

Самый оригинальный геймплей, прекрасный главный герой и сумасшедшая графика. Невероятные цвета на вашем смартфоне, огромное количество веселья и крутые санудтреки. Самое универсальное предложение, которое можно только получить.

В скором времени выйдут обновления, в которых можно получить массу нового и интересного, а также прикольные вещи для Леши. Будет интересно посмотреть, как он развивается, растет и выдает вам что-то новое. В конечном итоге вы сможете получить для себя увлекательную игрушку, от которой невозможно оторваться в ближайшее время. Осталось лишь начать и понять сам игровой процесс.

Скачать Grow Me Up! на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.29 Mb) Grow Me Up! 1.19 Скачано: 15 34.29 Mb 30-11-2018, 16:54
Комментарии к Grow Me Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*