Главная » Игры » Головоломки »
Goober's Lab

Goober's Lab

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2019 11:53
Очень увлекательный игровой проект жанра три я ряд.
Скриншоты
Goober's Lab Goober's Lab Goober's Lab Goober's Lab
Описание:

Скачать Goober's Lab на андроид, вам предстоит оказаться в настоящей лаборатории. Здесь постараетесь помочь Губеру отыскать самую важную формулу в его жизни.

Ваш главный персонаж очень долго занимается исследованиями, но в это же время забыл, какую именно формулу ему предстоит отыскать. Именно вам предстоит составить в ряды из трех и более атомов, чтобы добраться до своей главной цели. Попытайтесь весело провести время, попытайтесь решить все задачки и отыскать ту самую формулу, о которой так давно бреди наш главный герой.

Вам предстоит серьезно постараться и сделать все правильно. Собирайте больше одинаковых рядов, получите максимальное количество баллов и делайте это очень уверенно. Навряд ли вы сможете быстро пройти огромное количество уровней. Придется постараться, так как дальше станет намного сложнее.

Получайте совершенно нестабильные атомы, классные бонусы, а также попытайтесь быстрее наполнить колбу определенной жидкостью. В скором времени у вас все должно получиться, и вы сможете пройти все уровни, насладится своим приключением, а потом все же отыскать все тонкости этой проклятой формулы. Отличная графика, большие возможности игрового проекта и все самое лучшее, что можно себе представить.

Скачать Goober's Lab на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.07 Mb) Goober's Lab 1.0.1.1 Скачано: 9 16.07 Mb 29-01-2019, 11:50
Еще от Ganz TM
Комментарии к Goober's Lab:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*