Главная » Игры » Головоломки »
SPILLZ

SPILLZ

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2018 21:58
Довольно смешная история, которая развивается в виде головоломки.
Скриншоты
SPILLZ SPILLZ SPILLZ SPILLZ
Описание:

Скачать SPILLZ на андроид, вам предстоит убирать все сложенные блоки, чтобы основной контейнер смог свалиться на землю.

Надо быть очень осторожными, так как просыпать шарики никак нельзя. Чем больше остается на поле шариков, тем больше крутых звезд вы сможете получить. Вам предстоит пройти много интересных уровней, получить уникальные навыки и сохранить определенные варианты.

Испытайте себя в бесконечном режиме, чтобы в точности узнать, как далеко можно зайти в этом игровом проекте. Попытайтесь получить много опыта, самые невероятные усовершенствования, а также уникальные дополнения.

Довольно веселый и очень увлекательный игровой процесс, который полностью основан на законах физики. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, они окажутся очень сложными и интересными. Надо лишь разблокировать самые невероятные уровни, графические усовершенствования, а также получить массу опыта в этом игровом проекте.

Попытайтесь разблокировать все новшества, поиграть в бесконечном режиме и установить совершенно новые рекорды. Очень забавные графические эффекты, на которые точно не надоест смотреть. Именно вы почувствуете, как именно рассыпаются шарики.

Скачать SPILLZ на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.52 Mb) SPILLZ 1.1.8 Скачано: 16 53.52 Mb 26-11-2018, 21:57
Комментарии к SPILLZ:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*