Главная » Игры » Викторины »
Фруктовые задачки

Фруктовые задачки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2018 05:20
Очень простенькая и интересная игрушка.
Скриншоты
Фруктовые задачки Фруктовые задачки Фруктовые задачки Фруктовые задачки
Описание:

Скачать Фруктовые задачки на андроид, вам придется на себе испытать на себе довольно захватывающую игрушку, которая поможет развивать вашего ребенка.

Данный игровой проект будет интересен для всех детей, а также взрослых. Попытайтесь решить все возможные задачки, посмотреть на красочные примеры и быстро посчитать в уме. Есть много других возможностей, которыми вы сможете воспользоваться и получить полное удовольствие.

Каждый ребенок будет рад поиграть в данную игру, многому научиться и решать прикольные задачки. По-настоящему увлекательное приложение, которое сможет заинтересовать любые категории игроков.

Каждый из нас хотел бы испытать себя в этом проекте, ощутить на себе все красочное и очень прикольное, чтобы потом решить все задачки. Можно зависнуть в игре часами, получить полное удовлетворение и оказаться на высоте.

Ваш ребенок будет счастлив, когда испытает на себе этот проект, докажет все свое превосходство и получить много навыков. Что еще можно предположить, когда красочная игрушка появиться на вашем смартфоне, а вы сможете проверить свои знания в математике. Осталось лишь начать, а оторваться от приложения вам точно не захочется.

Скачать Фруктовые задачки на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.28 Mb) Фруктовые задачки 1.0.9 Скачано: 32 7.28 Mb 8-11-2018, 23:04
Комментарии к Фруктовые задачки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*