Главная » Игры » Аркады »
Duo

Duo

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2018 19:33
Довольно сложная игра, которую пройти совсем не просто.
Скриншоты Видеообзор
Duo Duo Duo Duo
Описание:

Скачать Duo на андроид, вам предстоит постоянно подталкивать собственные навыки и проходить многочисленные уровни.

Очень интересный проект, который сможет серьезно подразнить ваш мозг и устроить что-то новое. У вас есть основная задача, полностью сосредоточится на том, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и не касаться ни одного из них. Стоит иметь ввиду, что данная миссия точно простой не будет, а вам придется применить все свои способности и решить основные проблемы.

Подберите самый лучший момент, чтобы пройти многочисленные препятствия. Постепенно игра будет серьезно усложняться, так что надо быть очень осторожными и максимально выполнить свой результат. Очень классный проект, от которого вы получите массу веселья, игру с мозгом, а также многое другое, от чего невозможно будет оторваться.

Совершенно бесконечный геймплей, масса веселья и уникальная резкость этого приключения. Совершенная графика, отличный игровой сюжет и удивительная среда. Прыжки будут совершаться бесконечно, уникальные сборы и много интересного. Ждать больше нечего и вы обязаны пройти все трудности, чтобы добраться до самого конца.

Скачать Duo на Андроид бесплатно
Скачать APK (9 Mb) Duo 1.4 Скачано: 14 9 Mb 22-11-2018, 19:33
Комментарии к Duo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*