Главная » Игры » Приключения »
Супер гном мир приключений

Супер гном мир приключений

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2018 22:54
Довольно интересное приключение, от которого невозможно будет оторваться.
Скриншоты
Супер гном мир приключений Супер гном мир приключений Супер гном мир приключений Супер гном мир приключений
Описание:

Скачать Супер гном мир приключений на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новый проект, от которого будет много веселья и радости.

Конечно же, мы вас предупреждали, что игра будет совсем не легкая, но вы обязаны ее пройти. Все совершенно бесплатно и легко, но вы обязаны испробовать эту историю на самом себе. Скорее всего все игроки получат определенное количество времени, чтобы полностью оценить эту игру.

Вам предстоит пройти увлекательную историю настоящего карлика, который совсем не против уничтожить самых разных врагов, а также столкнуться с мощными боссами.

Довольно простой геймплей, уникальные способности и совершенно приятная графика. Будет смешено посмотреть на все это безумие и оказаться первым, кто пройдет данную игру до самого конца. Вы являетесь лучшим карликом мира, который расскажет вам свою уникальную историю.

Вам предстоит пройти все 36 уровней, а также столкнуться с 4 боссами. Управление здесь довольно легкое, удобное и не предоставляет особых проблем. Вам предстоит решить огромное количество проблем, решить самые важные задачи и победить любого противника.

Скачать Супер гном мир приключений на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.19 Mb) Супер гном мир приключений 1.0 Скачано: 158 60.19 Mb 11-12-2018, 22:50
Похожие на Супер гном мир приключений
Комментарии к Супер гном мир приключений:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*