Главная » Игры » Головоломки »
A.L.B.

A.L.B.

0
рейтинг
0
Версия: 1.50
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2020 16:06
Увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
A.L.B. A.L.B. A.L.B. A.L.B.
Описание:

Скачать A.L.B. на андроид, если вы решили справиться с самыми разными ситуациями, то данная игра головоломка станет для вас чем-то совершенно уникальным.

Вы сможете поменять любую ситуацию по ходу игры, решить самые важные задачи и оторваться от своих проблем. Надо лишь подобрать себе принцессу, чтобы управлять своим королевством. Вы обязаны пойти по стопам своего отца, так что будущее находится в ваших руках. Интересно будет посмотреть, сможет ли она стать самой могущественной королевой, которая обладает невероятной властью. Вы сами сможете узнать итог всего приключения, но для этого придется добраться до самого конца.

Остается быть полностью спокойными, чтобы показать наилучший результат в этой увлекательной истории. Здесь вы найдете 20 сумасшедших головоломок, красивые картинки и много других плюсов. Постарайтесь решить эту головоломку, пройти эту сказочную историю, а также поговорить с разнообразными героями. Поиграйте в эту увлекательную игру, постарайтесь решить все 20 головоломок, пять уровней и другие трудности. Посмотрите, как именно будет меняться ваша принцесса, продвигаться по своей жизни и собирать богатый урожай побед.

Скачать A.L.B. на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.7 Mb) A.L.B. 1.50 Скачано: 1 81.7 Mb 11-02-2020, 16:06
Еще от Sum Inc.
Комментарии к A.L.B.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*