Главная » Игры » Казуальные »
Autumn Walk

Autumn Walk

Версия: 1.4.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 09:20
Казуальная приключенческая аркада.
Скриншоты
Autumn Walk Autumn Walk Autumn Walk Autumn Walk
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой казуальную приключенческую аркаду, в которой вы отправитесь на осеннюю прогулку.

Скачивайте Autumn Walk на Андроид и отправляйтесь на прогулку. Игра очень необычная. В ней вы отправитесь на прогулку вместе со своей безумной собачонкой. Весь геймплей закручен именно вокруг собаки. Вы будете выгуливать собаку, попутно пытаясь решить различные проблемы, которые будут возникать с этой собакой по ходу. Собачка главного героя непредсказуема. В любой момент она может сорваться и побежать или упасть на спину и задрать лапы вверх.

Чтобы не произошло, вы должны знать, как на это реагировать и вовремя предотвращать возможные проблемы. К примеру, если собака упала и не хочет никуда идти, то вам нужно быстро нажимать на экран, чтобы собака поднялась и двинулась дальше. В случае если собака стала слишком возбудимой, то вам нужно поставить палец на экран и задержать его, пока возбудимость не упадёт. Однако нужно чувствовать баланс, так как любой неосторожный шаг или действие может привести к катастрофическим последствиям. Прогуливаясь по улице, вы будете встречать персонажей, беседовать с ними, а также периодически находить разные вещицы, которые будут добавляться в вашу коллекцию. Игра медитативная и не требует спешки. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Autumn Walk на Андроид.

Скачать Autumn Walk на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.95 Mb) Autumn Walk 1.4.1 Скачано: 3 12.95 Mb 10-03-2020, 23:37
Еще от Monster and Monster
Комментарии к Autumn Walk:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*