Главная » Игры » Приключения »
Границы. Кольцо судьбы

Границы. Кольцо судьбы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2020 09:40
Интересный квест с классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Границы. Кольцо судьбы Границы. Кольцо судьбы Границы. Кольцо судьбы Границы. Кольцо судьбы
Описание:

Игровое приложение для Андроид-устройств, представляющая собой квест с механикой поиска предметов, где вас ждёт незабываемое приключение.

Скачивайте Границы. Кольцо судьбы на Андроид и погружайтесь в волшебную атмосферу. Игра использует механику квеста с поиском предметов. По сюжету главный герой взял собаку из приюта. Тогда он искал себе друга и надеялся, что этот пёс станет для него верным товарищем. Однако, как оказалось позже, это не главный герой выбирал себе собаку, а собака выбрала героя. Всё дело в том, что собака прибыла в мир людей из волшебного мира Агора, чтобы найти человека, который достоин носить Кольцо судьбы.

В этом мире сейчас серьёзные проблемы. Один злостный властелин захватил власть на живущими там существами. Как вы понимаете, собака хотела найти человека, который поможет спасти Агору. Вы должны отправиться в волшебный мир и уничтожить тёмного властелина, и спасти Агору. Как и в любом подобном квесте вас ждёт перемещение между разными локациями, на которых вы будете искать предметы, решать головоломки, а также разгадывать загадки. Если вам нравятся такие квесты, тогда скачивайте Границы. Кольцо судьбы на Андроид.

Скачать Границы. Кольцо судьбы на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.23 Mb) Границы. Кольцо судьбы 1.0.0 Скачано: 8 46.23 Mb 28-03-2020, 00:47
Комментарии к Границы. Кольцо судьбы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*