Главная » Игры » Приключения »
Royal Detective: Borrowed Life

Royal Detective: Borrowed Life

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.01
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2022 20:07
Качественный квест с детективным сюжетом.
Скриншоты
Royal Detective: Borrowed Life Royal Detective: Borrowed Life Royal Detective: Borrowed Life Royal Detective: Borrowed Life
Описание:

Отличный квест-головоломка с интересным детективным сюжетом, реалистичной графикой и простым управлением.

Если вам нравятся такие головоломки, тогда скачивайте Royal Detective: Borrowed Life на Андроид. Данная головоломка использует механику «поиск предметов». По сути, это стандартный квест с поиском предметов, где вам предстоит выполнять мини-задания, решать различные головоломки, разгадывать загадки.

Игра имеет очень простое и незамысловатый геймплей. По сюжету вы будете играть за некоего детектива, которого вызвали в сонный городишко Дорфилд, где недавно произошло загадочное исчезновение известного скульптора. По словам супруги, в его исчезновении виноваты «живые» статуи, созданные самим же скульпторам. Детективу предстоит выяснить, куда подевался скульптор, что здесь происходит на самом деле и есть ли доля правды в словах супруги скульптора. Для этого вы будете путешествовать по разным локациям, общаться с персонажами, а также искать скрытые предметы. Иногда вам придётся решать головоломки и разгадывать интересны загадки. Если вы любите такие квесты, тогда вам стоит скачать Royal Detective: Borrowed Life на Андроид.

Скачать Royal Detective: Borrowed Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.27 Mb) Royal Detective: Borrowed Life 1.0.1 Скачано: 1 58.27 Mb 3-09-2022, 20:07
Комментарии к Royal Detective: Borrowed Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*