Главная » Игры » Головоломки »
Chimeras: Price Of Greed

Chimeras: Price Of Greed

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 02:20
Захватывающий квест-головоломка с классическим геймплеем.
Скриншоты
Chimeras: Price Of Greed Chimeras: Price Of Greed Chimeras: Price Of Greed Chimeras: Price Of Greed
Описание:

В этой увлекательной игре, разработанной в жанре «квест» с элементами головоломке, вам предстоит помочь главной героине найти владельца одного старого особняка.

Для этого вам предстоит решить немалое количество задачек, головоломок и выполнить кучу заданий. Скачивайте Chimeras: Price Of Greed на Андроид и приступайте к игре. Игра использует стандартную механику квеста с поиском предметов. По сюжету исчез один богатый аристократ, владелец старинного особняка. Причём это не первое несчастье, произошедшее в семье Кэррингтонов. Незадолго до этого случая пропал их дворецкий. После исчезновения дворецкого в доме начали происходить странные события.

Жители особняка не придавали им смысла, а потом внезапно исчезает владелец особняка. Спустя некоторое время в доме начинают твориться необычные вещи. Сыну владельца дома снятся жуткие кошмары. В общем, вам нужно расследовать загадочные исчезновения и раскрыть все тайны особняка. Для этого вы должны будете перемещаться с одной локации в другую, попутно решая головоломки, а также занимаясь поиском различных предметов. В случае затруднений пользуйтесь подсказками. Если вы готовы к интересному прохождению, тогда скачивайте Chimeras: Price Of Greed на Андроид.

Скачать Chimeras: Price Of Greed на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.16 Mb) Chimeras: Price Of Greed 1.0.1 Скачано: 2 15.16 Mb 13-04-2020, 23:43
Комментарии к Chimeras: Price Of Greed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*