Главная » Игры » Ролевые »
Взаперти - визуальная новелла

Взаперти - визуальная новелла

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-04-2020 05:00
Визуальная интерактивная новелла с интересным сюжетом.
Скриншоты
Взаперти - визуальная новелла Взаперти - визуальная новелла Взаперти - визуальная новелла Взаперти - визуальная новелла
Описание:

Перед вами отличная игрушка, представляющая собой интерактивную новеллу с интересным сюжетом, в которой вам вместе с персонажами предстоит отправиться в приключенческое путешествие и исследовать огромный старый замок.

Скачивайте Взаперти - визуальная новелла на Андроид и приступайте к прохождению. Собственно, по сюжету вам необходимо раскрыть все тайные тайны одного загадочного особняка. О нём есть несколько легенд, правдивость которых вам и предстоит сегодня проверить. Игра обладает невероятной атмосферой. А ещё она имеет приятное музыкальное сопровождение. По ходу игрового процесса вы будете разгадывать различные загадки и иногда решать интересные и необычные головоломки.

Игра имеет несколько концовок. В зависимости от ваших действий игра приведёт вас к той или иной концовке. Естественно, не все из них хорошие, поэтому настоятельно рекомендуется думать перед каждым выбором. Любой шаг может завести вас в пропасть и вы так и не раскроете часть тайн особняка. С другой стороны, никто не мешает перепройти игру ещё раз, но с уже другими вариантами действий. Сможете ли вы противостоять всем соблазнам и разгадать головоломки, подготовленные для вас игрой? Скачивайте Взаперти - визуальная новелла на Андроид и вперёд навстречу приключениям.

Скачать Взаперти - визуальная новелла на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.73 Mb) Взаперти - визуальная новелла 2.0 Скачано: 137 67.73 Mb 5-04-2020, 00:05
Еще от Redmoon Games
Комментарии к Взаперти - визуальная новелла:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*