Главная » Игры » Экшен »
Выживание полицейской собаки

Выживание полицейской собаки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 15:45
Поиграйте за настоящую полицейскую собаку.
Скриншоты
Выживание полицейской собаки Выживание полицейской собаки Выживание полицейской собаки Выживание полицейской собаки
Описание:

Скачать Выживание полицейской собаки на андроид, вы сможете на своем опыте испытать настоящую полицейскую собаку, которая просто обязана выжить в самых экстремальных ситуациях.

Это одна из лучших игр на выживание, где в главной роли присутствует именно собака. Никто не мог предположить раньше, что именно собаки станут самыми преданными помощниками полицейских, но это оказалось так.

Они играют сейчас одну из главных ролей, отвечают за безопасность и помогают людям мирно жить на этой земле. Вы сможете стать реальным супергероем, который будет следить за бандитскими группировками, мощными грабителями и ужасными преступниками.

Собака-убийца, так можно охарактеризовать этого героя, но она помогает полицейским во многом и каждая из них может пройти множество миссий. Все выживание начинается с того, что шла погоня за преступниками, которые совершили правонарушение.

Стоит иметь ввиду, что именно жажда и голод может вывести собаку из равновесия, тогда она вообще она погибнет. Вы будете накапливать много бонусов, получать за выполнение заданий медали и станете лучшей собакой года. Выживание полицейской собаки сопутствует с множеством проблем, так как любой преступник захочет ее уничтожить.

Скачать Выживание полицейской собаки на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.44 Mb) Выживание полицейской собаки 1.6 Скачано: 135 83.44 Mb 8-05-2019, 15:44
Комментарии к Выживание полицейской собаки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*