Главная » Игры » Экшен »
Overkill 3

Overkill 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2020 01:56
Великолепный тир, который разработала студия Craneball.
Скриншоты Видеообзор
Overkill 3 Overkill 3 Overkill 3 Overkill 3
Описание:

Отличная сетевая игра, где вас ждут новые приключения и конечно же безумная перестрелка.

Несмотря даже на то, что первая часть проекта оказалась довольно популярной, разработчики не стали торопиться и за последнее время мы увидели всего две части этой франшизы. Несмотря даже на это, оба проекта оказались качественными и отлично дополняют ее стартовую часть. Вот и пришло время оценить третью часть, скачать Overkill 3 на андроид можно именно сейчас.

Надо сразу же сказать, что разработчики снова постарались сделать ее очень качественной и интересной. Было добавлено много новшеств, которые дополнили предыдущие серии. Третья часть все такая же перестрелка, но выполненная на совершенно другом уровне. Вооружения будет предостаточно для любого искушенного игрока.

Множество разнообразных локаций и самых больших апгрейдов, отличный игровой сюжет, а также выбор тактики на прохождение того или иного уровня. В игру включены масштабные бои, бойня с боссами, уникальное развитие каждого персонажа и выбор вида от третьего лица. В общем, сделано все так, чтобы третья часть проекта стала еще одним гигантом в мире реальных перестрелок.

Скачать Overkill 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.69 Mb) Overkill 3 1.4.5 Скачано: 141 27.69 Mb 13-10-2019, 19:51
Комментарии к Overkill 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*