Главная » Игры » Экшен »
Overkill

Overkill

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 18:40
Самый известный тир во всем мире.
Скриншоты Видеообзор
Overkill Overkill Overkill Overkill
Описание:

Скачать Overkill на андроид, данный проект выпустила студия Craneball, которая смогли разработать много достойных проектов.

Несмотря на существенное ожидание от игроков, авторы не торопились с выпуском игры. Самое главное то, что качество исполнения просто поражает и вам точно понравится данный проект. Игра получила большое количество новшеств, так что все мы их увидим в скором будущем. Уникальная игровая механика, классический тир и все выполнено на новом уровне.

Вас ждет большой арсенал вооружения, возможность кастомизации, апгрейдов, а также многое другое, что может понравится любому игроку. Сам игровой проект получил десятки интересных локаций, сумасшедший сюжет, а также определенный выбор тактики. Графика превосходного качества, вы сможете принять участие в масштабных боях, сразиться с боссами, а также развивать своего героя.

Все будет развиваться от третьего лица, увлекательно проходить все трудности и получать удовольствие от новшеств. Вам надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы испытать на себе данный проект, получить определенный опыт и все остальное. Осталось лишь начать игру, чтобы насладится всеми тонкостями этого проекта.

Скачать Overkill на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.44 Mb) Overkill 2.0.9 Скачано: 18 5.44 Mb 26-08-2019, 15:35
Комментарии к Overkill:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*