Главная » Игры » Ролевые »
Call me a Legend

Call me a Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.18
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 00:00
Динамичный экшен с элементами РПГ и онлайн режимом на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Call me a Legend Call me a Legend Call me a Legend Call me a Legend
Описание:

Отличная мобильная игрушка, представляющая собой экшен с элементами РПГ и онлайн режимом, в которой необходимо пережить зомби-апокалипсис.

Вам необходимо помочь остаткам человечества пережить масштабную катастрофу. Для этого вы будете заниматься развитием собственной базы, сражаться с зомби, а ещё строить любовные отношения с красивыми девушками. Скачивайте Call me a Legend на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете помогать человечеству сражаться с зомби-существами, попутно занимаясь развитием собственной базы, а также построением любовных отношений с различными девушками, ведь кому-то нужно продолжать род человеческий.

Основной упор сделан на выживание и отношения с девушками. На вашу базу то и дело будут нападать орды зомби. Вам необходимо постоянно развивать свою базу, укреплять её, ну и попутно выстраивать любовные отношения с девушками, которые будут помогать вам в защите базы. За пределами базы ищите новых выживших, новых красоток, припасы и ресурсы, необходимые для обустройства базы. Взаимодействуйте с другими игроками и не забывайте заключать договора, ведь вместе проще выжить. Скачивайте Call me a Legend на Андроид и вперёд выживать.

Скачать Call me a Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.24 Mb) Call me a Legend 1.2.18 Скачано: 1450 98.24 Mb 4-11-2019, 22:38
Комментарии к Call me a Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*