Главная » Игры » Экшен »
Block Fortress: Империи

Block Fortress: Империи

0
рейтинг
0
Версия: 2.00.03.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 00:40
Отличный экшен с блочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Block Fortress: Империи Block Fortress: Империи Block Fortress: Империи Block Fortress: Империи
Описание:

Перед вами крутой экшен с кубической графикой, в котором вы погрузитесь в необычную вселенную с огромным количеством разнообразных планет.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Block Fortress: Империи на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вас ждёт интересное сочетание элементов разных игровых жанров. Здесь присутствуют элементы песочницы, симулятора выживания и многопользовательской стратегии в реальном времени.

Ваша задача состоит в том, чтобы построить хорошо защищённую базу, при этом учитывая все особенности территории, где вы размещаетесь, а также ресурсы, которые находятся на вашей земле. На этом этапе очень важно всё продумать, так как дальше вас ждёт нечто интересное. После того, как вы обустроите базу, вам необходимо будет по периметру расставить защитные турели, так как в недалёком будущем на вашу базу начнут нападать другие игроки.

Игра рассчитана на многопользовательские сражения, так что воевать вы будете с реальными игроками. Однако никто не мешает вам создавать альянсы и объединяться с другими игроками в кланы, чтобы вместе отбиваться от агрессоров и попутно развивать свои базы. Скачивайте Block Fortress: Империи на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Block Fortress: Империи на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.49 Mb) Block Fortress: Империи 2.00.03.5 Скачано: 51 31.49 Mb 20-12-2019, 21:24
Комментарии к Block Fortress: Империи:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*