Главная » Игры » Ролевые »
Mafia Rule: Underground

Mafia Rule: Underground

0
рейтинг
0
Версия: 22.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 22:11
Ролевая стратегия в реальном времени с карточной механикой.
Скриншоты
Mafia Rule: Underground Mafia Rule: Underground Mafia Rule: Underground Mafia Rule: Underground
Описание:

Перед вами отличная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой ролевую стратегию с карточной механикой, где вам необходимо построить властную мафиозную империю.

Скачивайте Mafia Rule: Underground на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игра мало чем отличается от аналогичных ролевых стратегий с карточной механикой. Игровой процесс рассчитан на многопользовательский режим. По ходу игры вам придётся взаимодействовать с другими игроками, объединяться в кланы, воевать против других кланов, обмениваться предметами, помогать друг друга в строительстве объектов и всё в этом духе.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы построить властную мафиозную структуру, у которой будут деньги, бизнес, уважение, развитая инфраструктура и всё в этом духе. События игры разворачиваются на двух картах: локальной и тактической. На первой карте вы будете проводить улучшения своей базы, строить объекты, формировать отряды. На второй вас ждут сражения, нападения, защита и прочие действия. Если вам интересны такие стратегии, тогда скачивайте Mafia Rule: Underground на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Mafia Rule: Underground на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.79 Mb) Mafia Rule: Underground 22.0 Скачано: 1319 98.79 Mb 20-03-2020, 22:10
Еще от Happymoon Studio
Комментарии к Mafia Rule: Underground:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*