Главная » Игры » Аркады »
Astra

Astra

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 18:42
Примите участие в самых интересных приключениях во вселенной.
Скриншоты Видеообзор
Astra Astra Astra Astra
Описание:

Скачать Astra на андроид, вместе с настоящей древнегреческой богиней по имени Гемера вы будете путешествовать по огромной вселенной.

Придется очень постараться, чтобы победить силы тьмы и избежать уничтожение огромными монстрами. Совершенно необычный игровой проект, который полностью основан на греческой мифологии. Большое количество уровней, где вы повстречаете много проблем.

Самое важное то, что принцесса будет перемещаться самостоятельно, а вы просто будете ей помогать. Остается лишь вовремя коснуться экрана, чтобы она смогла перепрыгивать с планеты на планету. Воспользуйтесь телепортами, мощными трамплинами и другими уникальными объектами.

Доберитесь до боссов, встречайтесь с самыми опасными боссами и получите хорошее вознаграждение. Совершенная графика, супермузыка и отличный звук. Вам предстоит испытать на себе простое управление, пройти многочисленные уровни и воспользоваться самыми уникальными способностями. У вас есть все, чтобы решить эти проблемы, и выйти на совершенно новый уровень в этой истории. Сделайте все, чтобы ваша богиня добралась до места назначения и решила все свои проблемы.

Скачать Astra на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.11 Mb) Astra 1.2.1 Скачано: 10 46.11 Mb 2-04-2019, 18:42
Еще от Fabuloso Games
Комментарии к Astra:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*