Главная » Игры » Экшен »
Space Gangster

Space Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 04:00
Придется исследовать невероятные пространства неизвестной планеты.
Скриншоты Видеообзор
Space Gangster Space Gangster Space Gangster Space Gangster
Описание:

Скачать Space Gangster на андроид, у вас появляется отличная возможность побывать на чужой планете, изучить здесь что-то совершенно новое и испытать невероятные возможности.

Постарайтесь быстро познакомиться с внеземными формами. Надо быть очень осторожными, чтобы не оказаться в их лапах или вообще не умереть. Внимательно смотрите по сторонам, избегайте ловушек и всего остального. У вас будет с собой отличное оружие и снаряжение, которым вы в любой момент сможете воспользоваться. На этих просторах вы найдете уникальные транспортные средства, на которых можно преодолеть огромные расстояния.

Стоит помнить, что вы оказались на совершенно недружелюбной планете, а значит вам грозит уничтожение при любом удобном случае. Сможете ли вы преуспеть здесь, обучиться своими профессиональным навыкам и просто выжить в этом безумии? Все будет зависеть только от ваших способностей, навыков и других возможностей. Приятная графика, много интересных и совершенно уникальных мест, а также отличное времяпровождение. У вас есть абсолютно все, чтобы изучить что-то новое, познать интересные возможности и решить все свои проблемы.

Скачать Space Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.78 Mb) Space Gangster 3 Скачано: 48 87.78 Mb 2-05-2019, 22:23
Комментарии к Space Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*