Главная » Игры » Экшен »
Unity of Thieves

Unity of Thieves

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2022 15:13
Тяжелая жизнь нашего главного героя.
Скриншоты Видеообзор
Unity of Thieves Unity of Thieves Unity of Thieves Unity of Thieves
Описание:

Скачать Unity of Thieves на андроид, конечно же, идеальная жизнь богатеньких пасынков прокладывает легкий путь к вершине.

Но у вас совершенно нет денег, нет богатых родителей, а вы сами выросли на улице. Самые серые дверные проемы, ужасно грязные улицы и это все, что вы видели по пути в школу. Вы изучили этот опасный мир, знаете, что именно надо делать в любой ситуации и здесь нет даже места для добра. Лишь только одно выживание, кто смог это сделать, тот станет королем улиц. Но если у кого-то это не получилось, тот потерпел неудачу и навряд ли сейчас живой. Вы сможете оказаться в мире грехов и искушений, так что для этого стоит подготовиться.

Ужасные банды на улицах города, мафиозные структуры, криминал и многое другое, что управляет улицей. Все это считается вашей привычной жизнью. Самые невероятные развлечения, карты и казино, только здесь вы сможете по-настоящему расслабиться.

В конечном итоге дойдет до крутых автомобилей, танков и вертолетов, так как вы сами сможете управлять этим транспортом. До этого еще надо добраться, так как ваша жизнь только начинается и придется преодолеть самые невероятные трудности. Вы сможете стать злодее, борцом за справедливость или преступников, выбирать вам.

Скачать Unity of Thieves на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.69 Mb) Unity of Thieves 2.1 Скачано: 2 87.69 Mb 6-09-2022, 15:11
Комментарии к Unity of Thieves:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*