Главная » Игры » Экшен »
Kick the Man

Kick the Man

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:46
Совершенный экшен, который станет самым удивительным приключением.
Скриншоты Видеообзор
Kick the Man Kick the Man Kick the Man Kick the Man
Описание:

Скачать Kick the Man на андроид, вы сразу же сможете настроить своего персонажа, подобрать ему оружие и многое другое, чтобы вести охоту на разных монстров.

Вас ожидают по-настоящему смертельные хватки, много новшеств и полное сумасшествие игрового проекта. Нашим главным героем станет парень по имени Дэн, который никогда не жил счастливо. Несмотря даже на то, что он является одним из богатейших людей своей района, у него никогда не был счастья. Он уже давно хочет узнать, кто его настоящий отец. Это мучает его уже давно, так что именно этот ответ он решил найти сам. Именно в этот момент начинается ваше приключение, которое должно закончится отлично.

Вам придется преодолеть самые невероятные трудности, ловушки и многое другое, что придется преодолеть. Ужасный и по-настоящему смертоносный город, сумасшедшие реки и пустоши. Огромная карта познакомит вас с препятствиями, большим количеством врагов и сбором уникальных шаров. Если вы не сможете собрать 7 шаров, то игрушка сразу же не заканчивается. В конечном итоге вам придется добраться до босса, чтобы уничтожить его и узнать самую важную тайну в его жизни.

Скачать Kick the Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (135.61 Mb) Kick the Man 1.2.2 Скачано: 0 135.61 Mb 16-12-2022, 16:46
Еще от BAP JAPAN
Комментарии к Kick the Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*