Главная » Игры » Экшен »
Metal Heroes

Metal Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 21:23
Надвигается страшная угроза уничтожения всего мира.
Скриншоты Видеообзор
Metal Heroes Metal Heroes Metal Heroes Metal Heroes
Описание:

Скачать Metal Heroes на андроид, вас ждет таинственный технологичный мир, в котором присутствуют бандитские группировки.

Они пытаются уничтожить этот мир, причем эта угроза распространяется с невероятной скоростью. Эта сила уничтожает все, что находится на их пути и пытается восстановить собственную монархию. Но вот пришел спаситесь, от которого теперь зависит все в этом мире. Это сумасшедший герой, который только начал свое путешествие, чтобы спасти этот безумный мир. Совершенно новые функции, удивительный игровой процесс, а также уникальное вооружение.

Персонажи будут хорошо вооружены, предстанут перед вами в полном обличии, и вы сможете испытать их на полную катушку. Все они собраны из металлолома, так что лязг железа и искры вам точно обеспечены. Вы сможете постепенно поменять себе оружие, которое было собрано в боях и стать настоящим героем.

Самые меткие стрелки, сумасшедшие прыжки и много вооружения. Модернизируйте своих героев, сделайте их сильнее и мощнее, а потом получите все то, к чему сможет дойти ваш персонаж. Вы должны освободить этот мир от преступности и навести здесь полный порядок.

Скачать Metal Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.89 Mb) Metal Heroes 1.1.1.1 Скачано: 5 85.89 Mb 1-04-2020, 21:19
Еще от BAP JAPAN
Комментарии к Metal Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*