Главная » Игры » Ролевые »
Taptap Heroes

Taptap Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0319
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2022 16:34
В самом центре нашего континента под названием Мистии проживают настоящие герои.
Скриншоты Видеообзор
Taptap Heroes Taptap Heroes Taptap Heroes Taptap Heroes
Описание:

Скачать Taptap Heroes на андроид, Фрейя настоящая владелица Ада. Именно она совершенно неожиданно обнаружила чудодейственный меч, которые несет в себе определенную силу.

Лишь после этого она собиралась поработить весь мир. Местные рыцари находились в замках, а войны в темных пещерах, маги в лесных массивах и священные существа в гробницах.

Теперь вам придется собрать больше 200 героев, причем с шести совершенно разных классов оказаться в самом водовороте этих невероятных событий. Вам придется стать настоящим героем, чтобы любыми способами остановить Фрейю, а потом уже спасти весь этот сказочный мир.

Насладитесь невероятной игрой, которая разработана в жанре РПГ. Надо лишь нажимать вовремя на экран смартфона, только потом вы сможете правильно действовать в мире событий. Надо хорошенько подготовиться, чтобы вступить в противостояния с настоящим боссом.

Не стоит расстраиваться, так как при выходе вас из игры, ваши герои продолжают сражаться и отстаивать свои территории. Вы просто обязаны улучшить своих героев, сделать их намного сильнее и удачливее. Именно от вас зависит будущее этой сказочной страны.

Скачать Taptap Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (451.62 Mb) Taptap Heroes 1.0.0319 Скачано: 0 451.62 Mb 27-12-2022, 16:33
Еще от Ajoy Lab Games
Комментарии к Taptap Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*