Главная » Игры » Приключения »
Герои в масках: Пора стать героем

Герои в масках: Пора стать героем

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2019 20:34
Здесь вас ожидают настоящие герои в масках, с которыми будет очень интересно.
Скриншоты Видеообзор
Герои в масках: Пора стать героем Герои в масках: Пора стать героем Герои в масках: Пора стать героем Герои в масках: Пора стать героем
Описание:

Пора бы уже и вам стать настоящим героем, причем поиграть в проект с интересным сюжетом.

Скачать Герои в масках: Пора стать героем на андроид, вы сможете подобрать себе определенный персонаж, который вам понравится. Подберите для вашего персонажа определенную маску, сфотографируйте его в новом костюме и покажите своим друзьям.

В это же время вам придется любыми способами остановить злодеев, которые разбросаны по всему городу. Это будет очень трудная задача и сразу же с ней справится будет невозможно, но в будущем у вас все получится. Воспользуйтесь уникальными способностями, чтобы спасти этот мир от постоянного ужаса.

Перегрузите свой новый мир дополнительной реальностью, соберите своего собственного персонажа. Поставьте своего героя, сфоткайте его и сделайте знаменитым. Постепенно вы сможете открыть совершенно новых героев, которые будут еще мощнее стартовых.

Бегайте по крышам огромных домов, ищите бандитов и пройдите все 15 мини-игр. Вы сможете приобрести три совершенно новых игры, и соберите всю коллекцию. Вам осталось лишь настроится, чтобы пройти весь этот проект без особых затруднений.

Скачать Герои в масках: Пора стать героем на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.74 Mb) Герои в масках: Пора стать героем 2.1.2 Скачано: 180 103.74 Mb 9-06-2019, 20:34
Комментарии к Герои в масках: Пора стать героем:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*