Главная » Игры » Аркады »
Infectonator Hot Chase

Infectonator Hot Chase

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.5
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 10:20
Готовы ли вы к самым безумным противостояния с зомби?
Скриншоты
Infectonator Hot Chase Infectonator Hot Chase Infectonator Hot Chase Infectonator Hot Chase
Описание:

Скачать Infectonator Hot Chase на андроид, вот и настало то время, когда столкновения расы людей с зомби становится реальностью.

У вас есть все возможности, чтобы испытать на себе это безумие, решить судьбу человечества и спасти его от ужасных тварей. Время погони настало, причем именно этого вы ждали долгое время. Данный игровой проект полностью наполнен элементами юмора, так что играть будет очень занимательно. Вы сможете подобрать себе определенного зомби-чувака, а потом бежать с удвоенной скоростью.

Это будет самая горячая гонка на выживание, причем за это время ваш персонаж сможет встретить свою единственную любовь. Ею станет местный журналист, который уже давно работает в этой сфере. Чтобы хоть как-то добиться ее расположения, вам придется пройти все трудности, препятствия и многое другое. Все характеристики вашего персонажа можно постепенно улучшать, делать их мощнее и лучше.

Со временем можно открыть новых зомби, они будут обладать самыми уникальными возможностями. Собирайте разные вирусы, которые смогут в один момент превратить вашу возлюбленную в настоящего зомби. Все это ждет вас впереди, так что пора бы приготовиться к приключениям и начать свою занимательную историю.

Скачать Infectonator Hot Chase на Андроид бесплатно
Комментарии к Infectonator Hot Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*