Главная » Игры » Ролевые »
Герои Камелота

Герои Камелота

3.5
рейтинг
+14
Версия: 9.5.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2023 16:39
Отвоюйте Камелот у Черного Рыцаря
Скриншоты Видеообзор
Герои Камелота Герои Камелота Герои Камелота Герои Камелота
Описание:

Герои Камелота – карточная стратегия с элементами боя, благодаря которой вы окажетесь в мире прекрасных рыцарей и ужасающих драконов.

В течение многих лет король Артур управлял Британией. Все люди отлично сосуществовали вместе. Но злая королева Моргана не могла смириться с таким положением дел и наложила злые чары на все, что было дорого королю. Моргана и Черный Рыцарь распространяют зло на всей территории Британии. Мерлин предсказал, что появится герой, который сможет остановить злодеев и вернуть мир и процветание. Возможно, этим героем станете именно вы.

Главная задача игры «Герои Камелота» – стать лучшим рыцарем и освободить земли от захватчиков. Для этого необходимо собирать, развивать и усиливать героев, каждый из которых имеет свои неповторимые возможности.

В игре продуманная система сражений. Существует возможность создать до трех отрядов одновременно для более продуктивного боя. Для прохождения доступны пять городов и сорок этапов. Создание гильдий поможет объединить усилие с другими игроками и побеждать сильнейших боссов игры. Усиливайте и развивайте своих героев для получения большей силы.

Скачайте бесплатно игру «Герои Камелота», участвуйте в сражениях с другими игроками и докажите всем, что ваша армия непобедима.

Скачать Герои Камелота на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.86 Mb) Герои Камелота 9.5.2 Скачано: 28 83.86 Mb 9-01-2023, 16:38
Комментарии к Герои Камелота:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*