Главная » Игры » Экшен »
Wild Blood

Wild Blood

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2018 12:00
Данное эпохальное сражение выполнено в 3D-режиме и состоится в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Wild Blood Wild Blood Wild Blood Wild Blood
Описание:

Вы сами сможете отправиться в увлекательные странствия, причем соратником у вас будет сам сэр Ланцелот.

В королевстве происходит что-то странное, так как король Артур вообще сошел с ума от ревности к Ланцелоту. Именно его соперник ухаживает за прекрасной королевой по имени Гвиневра. Но в этот же момент его сестра Моргана решает открыть врата Ада, чтобы ужасные демоны вошли в наш мир. Это было ужасающее событие, так как все заволокло черным дымом и на улице было не продохнуть.

Силы зла похитили королеву и теперь держать ее в темнице на одном из островов. С этого момента участь самого Ланцелота находится только в ваших руках. Вам придется приготовится, чтобы испытать эту революционную графику на самом себе.

Вас ожидают эпические сражения, довольно красочные герои и невероятные спецэффекты. История Лацелота вам точно понравится, причем именно вы станете настоящим рыцарем и сможете сразиться с легионами исчадий ада.

Вам предстоит пройти 10 уникальных уровней, которые обязательно приведут вас к принцессе. С вами будут сражаться ваши преданные друзья, так что стоит пройти все самые тяжелые испытания. Остается лишь скачать Wild Blood на андроид, чтобы данное приключение не оставило вас в покое.

Скачать Wild Blood на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.19 Mb) Wild Blood 1.1.4 Скачано: 1014 42.19 Mb 21-04-2018, 11:40
Комментарии к Wild Blood:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*