Главная » Игры » Ролевые »
Gachaverse

Gachaverse

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 22:20
Уникальный ролевой проект с отличной графикой и аниме.
Скриншоты
Gachaverse Gachaverse Gachaverse Gachaverse
Описание:

Скачать Gachaverse на андроид, вас ожидает что-то новое и совершенно интересное.

Отличная история в духе аниме, которая получила прекрасную сюжетную подоплеку. Всем, кому нравятся похожие проекты, будет интересно испытать его на себе и почувствовать что-то совершенно новое. События будут развиваться в одном королевстве, причем до этого момента все здесь было хорошо. Но после такого долгого затишья случилось страшное. Начинается меняться мир, ситуации сходятся в подозрительности и вокруг появился запах тревоги.

Это все показывает на то, что начинается кровопролитная война и этого уже не избежать. Как бы не хотели наши герои этого, ничего уже исправить точно нельзя. Все местное население еще не забыло предыдущие сражения, так что они готовы к новому сопротивлению. Именно поэтому очень быстро создаются отряды, чтобы защитить все живое на этой территории.

Большое количество миссий, связанные с уничтожением этого хаоса и всех врагов, которые попытаются сюда проникнуть. Осталось лишь принять вызов и готовиться к продолжительной войне. От вас будет зависеть то, когда именно в эти земли придет мир.

Скачать Gachaverse на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.85 Mb) Gachaverse 0.7.8 Скачано: 1521 93.85 Mb 12-11-2018, 19:57
Комментарии к Gachaverse:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*