Главная » Игры » Стратегии »
War Legends: Destiny

War Legends: Destiny

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 15:40
Увлекательная стратегия, которая подарит вам самые незабываемые эмоции.
Скриншоты
War Legends: Destiny War Legends: Destiny War Legends: Destiny War Legends: Destiny
Описание:

Скачать War Legends: Destiny на андроид, здесь вы будете сражаться с другими игроками, покажите все свои способности к выживанию и сможете заработать много бонусов.

Уже несколько поколений люди Конроу жили под полной защитой Бога Света. Все у них было хорошо, процветание достигло невероятных успехов и гармонии. Совершенно неожиданно король Артур погибает. Главной причиной этого стал мятеж, которые разгорелся на этих землях. Начались сражения, так что эта земля начала нести большие потеря в противостоянии с Темным Магом. Теперь именно вам придется помочь местному населению одержать победу над врагом.

Придется применить все свои лучшие качества стратега, разработать план победы над противником и осуществить мечты населения. Постарайтесь создать сильный альянс, призвать в определенное время драконов, чтобы они помогли в самых безумных сражениях. Постепенно можно исследовать эту огромную карту, собирать ценные ресурсы, уничтожать толпы врагов и осуществлять вылазки вместе со своими союзниками. Теперь у вас есть одна основная цель, разобраться с Темным Магом и освободить эти земли от рабства.

Скачать War Legends: Destiny на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.18 Mb) War Legends: Destiny 1.0.5 Скачано: 5 50.18 Mb 3-04-2020, 13:33
Еще от Mars Games
Комментарии к War Legends: Destiny:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*