Главная » Игры » Аркады »
Hanger - Rope Swing

Hanger - Rope Swing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.30
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:07
Вас ждет довольно опасный мир, в котором предстоит как-то выжить.
Скриншоты Видеообзор
Hanger - Rope Swing Hanger - Rope Swing Hanger - Rope Swing Hanger - Rope Swing
Описание:

Скачать Hanger - Rope Swing на андроид, все здесь заполнено пирамидами, ужасными лазерами, а также совершенно голодными тварями.

Надо лишь помнить о том, что вы никогда не захотите потерять какую-то часть своего тела, а значит придется обороняться самыми разными способами. Постарайтесь разблокировать новых персонажей, продвигаться уверенно вперед и собирать бонусы. Вам будет совсем нелегко размахивать своим оружием, испытать на себе этот совершенно голодный мир и просто выжить в этом безумии.

Вы встретите 75 увлекательных уровней, с уникальными темами и другими возможностями. В скором будущем вы разблокируете уникальные символы, столкнетесь с мини-вызовами и испытать на себе бесконечный режим. Можно подключить другие настройки, экранные кнопки и музыку.

Вашим героем станет самый крутой качающийся ниндзя, который поможет вам воспользоваться уникальными данными и другими способностями. Прокачайте своего персонажа, сделайте его сильнее и лучше, чтобы пройти самые сложные препятствия. Здесь вы сможете испытать все свои возможности, насладится безумным приключением, столкнуться с ужасными и очень голодными тварями.

Скачать Hanger - Rope Swing на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.9 Mb) Hanger - Rope Swing 2.30 Скачано: 14 74.9 Mb 17-09-2020, 19:06
Комментарии к Hanger - Rope Swing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*